Contatti  

 

Studio Crosta & Assocati S.r.l.

 

Viale di Casabianca, 19

Lido di Fermo

63023 · Fermo

Tel. 0734_641928

Fax 0734_278007

www.studiocrosta.com

 

Part. Iva: 01978820445
Numero di iscrizione al registro imprese: AP0188997
Capitale Sociale € 20.000,00 i.v.

Posta Elettronica Certificata

leonardo@pec.studiocrosta.com

 

 

Direzione ed Amministrazione

amministrazione@studiocrosta.com

segreteria@studiocrosta.com

Leonardo Crosta 

l.crosta@studiocrosta.com

Area Formazione

formazione@studiocrosta.com

Alessia Bertoldi

a.bertoldi@studiocrosta.com

Francesco Rocchetti

f.rocchetti@studiocrosta.com

 

 

Area Tecnica

Leonardo Crosta

l.crosta@studiocrosta.com

Luca Tonici

l.tonici@studiocrosta.com

Roberto Ferroni

r.ferroni@studiocrosta.com

Cecilia Troiani

c.troiani@studiocrosta.com

Andrea Minnucci

a.minnucci@studiocrosta.com

Simone Marinangeli

s.marinangeli@studiocrosta.com

 

Area Commerciale

marketing@studiocrosta.com

Leonardo Crosta 

l.crosta@studiocrosta.com

Alessia Bertoldi

a.bertoldi@studiocrosta.com

Francesco Rocchetti

f.rocchetti@studiocrosta.com

 

 

Area servizio SISTRI

sistri@studiocrosta.com

Area Medica

medicina@studiocrosta.com

Alessia Bertoldi

a.bertoldi@studiocrosta.com

 


 

formazione online
formazione in aula